Возрастное ограничение 18+

Юрий Чайка назначил прокуроров Талицкого и Новолялинского районов Свердловской области

12.33 Среда, 10 января 2018
В Свердловской области назначены прокуроры Талицкого и Новолялинского районов, соответствующий приказ подписан генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой.

Юрий Чайка назначил прокуроров Талицкого и Новолялинского районов Свердловской областиГригорий Чесноков


Так, должность прокурора Талицкого района займет младший советник юстиции Григорий Андреевич Чесноков. В органах прокуратуры служит с 2009 года. Ранее, с апреля 2017 года, он состоял в должности прокурора отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Свердловской области.

Юрий Чайка назначил прокуроров Талицкого и Новолялинского районов Свердловской областиАлександр Михайленко


Также приказом генпрокурора назначен прокурор Новолялинского района. Им стал Александр Александрович Михайленко. В органах прокуратуры служит с 2007 года. До этого, с октября 2014 года, занимал должность заместителя прокурора Новолялинского района.


Фото: yaplakal.com; пресс-служба прокуратуры Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK