Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге назначен новый гендиректор Уралмашзавода

09.16 Среда, 10 января 2018
В Екатеринбурге сменился генеральный директор ПАО «Уралмашзавод». Накануне совет директоров принял решение о досрочной отставке Андрея Кузнецова и назначении Сергея Смолина.

«Досрочно прекратить полномочия генерального директора общества Кузнецова Андрея Леонидовича с 29 декабря 2017 года. Назначить генеральным директором общества Смолина Сергея Юрьевича сроком на один год с 30 декабря 2017 года по 29 декабря 2018 года включительно», - говорится в решении совета директоров.

Ранее Смолин занимал различные руководящие посты на ОАО «Пермский моторный завод», ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (Росатом), АО «Уральский приборостроительный завод». А Кузнецову, как сообщает пресс-служба предприятия, предложен пост первого заместителя генерального директора управляющей компании «УЗТМ-КАРТЭКС».


Фото: surfingbird.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK