Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге впервые прошел парад санок

11.56 Воскресенье, 7 января 2018
Конкурс на лучшие сани прошел в ЦПКиО вчера днем. Он проводился впервые и являлся зимней версией уже полюбившегося молодым родителям летнего парада колясок.

Участникам нужно было проявить фантазию и необычно нарядить санки своих детей. Результаты превзошли все ожидания: родители сделали из саней и собачьи упряжки, и футбольные кубки, и даже праздничный стол с шампанским. Однако санки — победители конкурса были превращены в ледяной замок Снежной Королевы. Стоит отметить, что их создательница вместе с сыном участвовала и в конкурсе колясок, где заняла второе место.

На конкурс заявилось 30 человек, но в парк пришло только 20 из них. Во всех украшенных санках сидели дети, так как их присутствие было обязательным условием конкурса.


Фото: uralweb.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK