Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил жителей Среднего Урала с Рождеством Христовым

10.28 Воскресенье, 7 января 2018
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с Рождеством Христовым, пожелав всем счастливого Рождества в окружении родных и близких людей.

«Этот светлый праздник дарит нам душевную гармонию и мир, настраивает на добрые дела. Духовное обновление — тот источник, из которого мы черпаем силы для созидательного труда и помощи ближним», — сказал Евгений Куйвашев.

Во всех христианских странах рождественские дни испокон веков посвящены благотворительности, поддержке слабых и нуждающихся. Губернатор отметил, что огромную работу по укреплению традиций милосердия, утверждению вечных ценностей ведут Екатеринбургская митрополия, религиозные и общественные организации, волонтерское движение Свердловской области.

«Убежден, что в наступившем году, который объявлен Годом добровольца, неравнодушные жители нашего региона воплотят еще больше социальных проектов, а органы власти будут еще активнее содействовать гражданским инициативам», — отметил лидер Свердловской области.

Фото: 360.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK