Возрастное ограничение 18+

Сотрудники ГИБДД начинают охоту на пьяных водителей в Свердловской области

12.30 Пятница, 29 декабря 2017
Свердловская Госавтоинспекция усиливает контроль за нетрезвыми водителями. Сотрудники ГИБДД будут дежурить на дорогах, у ледовых городков и в других местах массового скопления людей.

«Зачастую водители обращаются к инспекторам ДПС с просьбой быть снисходительными и не привлекать их за нарушения ПДД. Хотелось бы отметить, что водители будут привлекаться к административной ответственности на общих основаниях в соответствии с действующим законодательством», — сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.

Также запланированы массовые проверки и специальные операции по выявлению нарушителей на дорогах.

Граждан просят сообщать о водителях, представляющих опасность, по номеру +7 (902) 27-61-391 или 02, в том числе с помощью SMS и мессенджеров WhatsApp или Viber. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK