Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полиция ищет женщин, пострадавших от действий грабителя

09.58 Четверг, 28 декабря 2017
Полиция Екатеринбурга ищет потерпевших от действий грабителя. Ранее судимого 35-летнего жителя Свердловской области задержали ночью 26 декабря после двух ограблений, произошедших на улицах Комсомольской и Мира.

Жертвами злоумышленника становились женщины, грабитель отнимал у них сумки и скрывался. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Сотрудники полиции проверяют подозреваемого на причастность к иным подобным преступлениям на территории Екатеринбурга. В связи с этим полиция обращается к гражданам, которые, возможно, также стали жертвами данного человека, с просьбой сообщить об этом в органы внутренних дел. Контактные телефоны: +7 (963) 4448295 (уголовный розыск), 8 (343) 294-14-94 (дежурная часть).

В Екатеринбурге полиция ищет женщин, пострадавших от действий грабителя

В Екатеринбурге полиция ищет женщин, пострадавших от действий грабителя


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK