Возрастное ограничение 18+

За минувшую ночь на Среднем Урале сгорели два частных дома

14.06 Воскресенье, 24 декабря 2017
В ночь с 23 на 24 декабря в Свердловской области сгорели два частных дома — в Верхней Туре и Новой Ляле. В одном случае пожарным удалось частично сохранить имущество погорельцев.

Первый пожар произошел в начале второго часа ночи. В Верхней Туре на улице Володарского сгорели деревянные надворные постройки, повреждены стены, потолочное перекрытие, домашнее имущество частного жилого дома. К месту пожара выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.

Второй пожар произошел ближе к пяти часам ночи в Новолялинском городском округе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади 230 кв. м сгорели деревянные надворные постройки и частный жилой дом. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 14 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK