Возрастное ограничение 18+

В Ельцин-центре откроется представительство заявочного комитета ЭКСПО-2025

16.54 Понедельник, 18 декабря 2017
21 декабря в Ельцин-центре в Екатеринбурге откроется представительство Заявочного комитета ЭКСПО-2025.

«Наша команда при поддержке партнеров и спонсоров, в частности компании УГМК, подготовила екатеринбуржцам новогодние подарки — праздничный фейерверк и концерт Мота, одного из популярнейших российских рэперов. Приглашаем всех жителей Екатеринбурга, в первую очередь молодежь, поддержать свой родной город в борьбе за право провести Всемирную выставку в 2025 году», — отмечает генеральный директор Заявочного комитета ЭКСПО-2025 Светлана Сагайдак.

Представительство, возглавляемое Дианой Бугуловой, разместится на седьмом этаже центра.

Официальная часть открытия начнется в 18:00. Перед собравшимися выступят губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Заявочного комитета ЭКСПО-2025 Светлана Сагайдак и директор по общим вопросам компании УГМК Владимир Белоглазов. Затем начнется концерт, и завершится все фейерверком в 19:20.

Посетить открытие представительства может любой желающий.


Фото: пресс-служба АНО «Заявочный комитет ЭКСПО 2025»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK