Возрастное ограничение 18+

В Серове вынесен приговор молодой супружеской паре, занимавшейся торговлей «синтетикой»

14.33 Понедельник, 18 декабря 2017
В Серове вынесли приговор 31-летнему местному жителю и его 27-летней жене. Их признали виновными в торговле наркотиками.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в доме молодой семейной пары обнаружили 0,39 грамма синтетических наркотиков и электронные весы. Супруги признались, что не только продавали «зелье», но и сами употребляли запрещенные вещества.

«За совершение указанных преступлений фигурантам назначено наказание: главе семьи — 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, его супруге — 9 лет с отсрочкой до момента достижения их ребенком 14-летнего возраста», — сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.


Фото: om-saratov.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK