Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ночью на трассе найден труп

15.55 Суббота, 16 декабря 2017
На трассе Серов — Ивдель, недалеко от поворота на санаторий-профилакторий «Серебряный меридиан», обнаружен труп мужчины. По предварительным данным человек погиб в результате наезда автотранспорта.

Сообщение об обнаружении мертвого мужчины на трассе поступило в полицию 16 декабря в 1:20 ночи.

Личность погибшего не установлена, в связи с чем полиция Североуральска просит оказать помощь в опознании погибшего.

На вид мужчине около 45–55 лет, волосы седые, коротко стриженные, худощавого телосложения, рост примерно 165–170 см.

Одет: штаны болоньевые черного цвета, куртка синтепоновая черного цвета, кофта шерстяная черного цвета, полуботинки (берцы) черного цвета, шапка черная с полоской коричневого цвета, носки вязаные розового цвета. На безымянном пальце имеется обручальное кольцо.

При себе у погибшего были сигареты марки «Тройка», зажигалка красного цвета, ключи в количестве 2 штук и ключ от домофона двери.

Если вы обладаете какой-либо информацией о личности этого мужчины или стали очевидцем данного происшествия, просим сообщить о данном факте в дежурную часть ОМВД России по городу Североуральску по телефонам 02, 102 (с сотового телефона), 8 (34380) 2-05-45, обращаются к жителям Североуральска и прилегающих населённых пунктов представители правоохранительных органов.

Информация и фото: газета «В каждый дом Североуральск».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK