Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше горит заброшенная поликлиника

10.38 Пятница, 8 июля 2011
Фотография с форума е1.ру

Как сообщают на форуме е1, пожар произошел в старой заброшенной поликлинике, некогда находившейся на балансе городской клинической больницы № 14. Здание загорелось рано утром по неизвестной причине.

Посетители форума считают, что на Уралмаше начался планомерный выжиг домов, которые дешевле разобрать после пожарища, чем сносить целиком. «Сначала кинотеатр «Темп», потом стоянка на улице Победы, теперь 14-я. Уважаемые правоохранители, займитесь уже этим вопросом!» – пишут горожане.

В действующей ГКБ № 14 подтвердили, что пожар начался утром. При этом уточнили, что данное здание к ГКБ никакого отношения не имеет уже несколько лет. Людей из больницы при этом не эвакуировали.

Кроме того, по информации горожан, во время тушения с высоты упал один из пожарных. Для него вызывали «скорую».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Вероника Мысляева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK