Возрастное ограничение 18+

Парковку у железнодорожного вокзала хотят сделать платной

09.00 Пятница, 8 июля 2011
Парковка у железнодорожного вокзала в Екатеринбурге может стать платной. Такой вариант обсуждается в администрации города в связи с необходимостью оптимизации движения транспорта в данном районе.

Как рассказал «Вечерним ведомостям» пресс-секретарь городской администрации Денис Сухоруков, в данное время площадь у вокзала используется нерационально. Сотрудники офисов, находящихся в ближайших зданиях, оставляют на ней свои автомобили на целый день. В результате не могут подъехать отправляющие на поезд граждане или выехать пассажиры поездов.

Возможно, парковка будет организована по аналогии с существующей в аэропорту «Кольцово»: 15 минут автомобили будут стоять бесплатно. При превышении лимита времени водители обязаны будут внести определенную сумму.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елена Архипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK