Возрастное ограничение 18+

У «избитой» Меладзе журналистки врачи отобрали телефон

16.25 Четверг, 7 июля 2011
Известный певец Валерий Меладзе в среду побывал в полиции и опроверг все обвинения журналистки о том, что тот ее якобы избил, сообщает Life News.

Валерий Меладзе отрицает обвинения в избиении журналистки «Комсомольской правды» Евгении Гусевой. Он заявляет, что не поднимал руку на девушку и не делал «ничего противозаконного», что подтверждают видеоматериалы. Артист был хладнокровен, уверяя, что свой гнев контролирует и психологи ему не нужны.

Инцидент, который наделал много шуму, произошел минувшей ночью во время съемок гостей на выходе из ресторана в районе Нового Арбата, где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой. Журналист «Комсомольской правды» сумела сфотографировать Меладзе вместе с его возлюбленной солисткой «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

Вчера Евгения Гусева на работу не вышла. Коллегам по изданию «КП» она рассказала, что ей плохо, тревожно, дышать тяжело, грудь сдавило, сердце стучит, и попросила съездить вместе с ней к врачу: «Слава богу, хоть слезы появились, – вздохнула Женя. – На меня ни разу в жизни не поднимали руку. Тем более мужчина. И вот так, на улице. Известный человек. Думаю об этом – и голова раскалывается. Через три дня у меня день рождения, а я вся в синяках, в зеленке. Ни заснуть, ни съесть ничего не могу. Родители звонят и переживают. Просто ужас…»

Выслушав подробный рассказ, уточнив симптомы, медики приняли решение госпитализировать Женю. Девушку положили в психиатрическую клинику. Первым делом фотокору запретили пользоваться мобильным телефоном и ноутбуком как минимум в течение суток. «Жене нужен покой, она действительно потрясена. А как еще она может чувствовать себя после этой ужасающей истории?! – рассказывают коллеги потерпевшей. – Ей совершенно противопоказано сейчас излишнее внимание, ее нельзя трогать, ведь у нее был настоящий нервный срыв», – пишет ТАТАР-ИНФОРМ.

Журналистка тяжело переживает по поводу случившегося. Когда она слышит слова Валерия Меладзе о том, что конфликт был постановкой, Женя снова начинает плакать. «У пациентки диагностировано острое реактивное состояние. Так проявилась реакция организма на психическую травму, – рассказали «Life News» в клинике «Преображение», где проходит курс лечения потерпевшая. – Надеемся, мы сможем помочь ей в самые короткие сроки».

Однако Валерий Меладзе утверждает, что девушка сама спровоцировала конфликт. Он рассказал, что журналистка сама споткнулась и упала. «Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного. На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала – я не душу и не бью ее, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления. Было очевидно, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK