Возрастное ограничение 18+

Правда о горбюджете-2010, вице-мэрская «буря эмоций», лучший вуз Урала и способ быстро избавиться от съемной тонировки

18.02 Вторник, 5 апреля 2011
Липович испытал «бурю эмоций» в Октябрьском районе уральской столицы, Волков проанализировал бюджетные процессы, Гагарин порадовался за УрГУ, Форманчук выложил видеоответ о съемной тонировке.

Депутат Леонид Волков в перерывах между работой в загранпоездке расписал схему формирования городского бюджета в 2010 году. Резюмируя свой пост, он отмечает, что хотел бы сделать борьбу за прозрачность реестра муниципальной собственности и за повышение качества управления этой собственностью одной из главных тем этого года. В скором времени свой план депутат собирается опубликовать и ждет предложений от читателей.

http://leonwolf.livejournal.com/248113.html


Вице-мэр Евгений Липович отчитался по поездке в Октябрьский район. Пишет, что в целом район оценил положительно, однако «бурю эмоций» вызвал мусор вдоль дорог и на остановках, нечищеные урны и несанкционированная реклама.

http://lipovich.livejournal.com/31366.html


Политолог Анатолий Гагарин отмечает, что по рейтингам проекта «Высшая школа» лучшим вузом по ряду показателей стал УрГУ. В частности, именно уральский университет готовит самых востребованных специалистов и имеет лучший преподавательский состав. «Кто бы сомневался…», — пишет Гагарин.

http://gagarin-anatoly.livejournal.com/60737.html


Правозащитник Кирилл Форманчук ответил на письмо екатеринбуржца, которого оштрафовали за съемную тонировку. Видеоответ содержит ответы на вопрос, что такое съемная тонировка, как ею пользоваться и быстро убирать, если на дороге замечены сотрудники ГИБДД.

http://medved01.livejournal.com/194527.html


Депутат облдумы Евгений Артюх выложил первые впечатления от посещения Вьетнама, где он находится с 3 апреля.

http://epartuh.livejournal.com/15553.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK