Возрастное ограничение 18+

Илья Ананьев назначен новым замглавы администрации свердловского губернатора

17.05 Вторник, 5 апреля 2011
Челябинский политтехнолог Илья Ананьев назначен заместителем руководителя администрации свердловского губернатора. Соответствующий приказ подписал глава региона Александр Мишарин.

Вадим Дубичев, который ранее занимал должность замглавы администрации, переведен на пост советника губернатора. Кстати, до своего назначения этот же пост занимал Илья Ананьев, сообщает департамент информполитики главы региона.

С 2002 по 2010 год Илья Ананьев возглавлял пресс-службу челябинского губернатора. После того, как на Южном Урале сменилось региональное руководство, Ананьев ушел в компанию ЧТПЗ, объединяющую два трубных гиганта — Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK