Возрастное ограничение 18+

«Локомотив» обошел «Динамо» на одно очко

13.36 Понедельник, 14 марта 2011
В «Лужниках» состоялся первый московский матч чемпионата России 2011/2012. «Локомотив» оказался сильнее «Динамо» — 3:2. У победивших дуплетом выстрелили центральные защитники Ян Дюрица и Тарас Бурлак, а также Дмитрий Торбинский. У «бело-голубых» забитыми мячами отметились Самедов и Кевин Кураньи, пишет «Российская газета».

Помощник главного тренера «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения от «Локомотива» (2:3) отметил, что подопечные Юрия Красножана проявили себя с лучшей стороны, сыграв на своих козырях, сообщает «Спортбокс».

— «Локомотив» сыграл на своих козырях, — приводит слова Хохлова «Спорт-Экспресс». — Мы прекрасно знали, что Красножан уделяет огромное внимание «стандартам», предупреждали об этом ребят. К сожалению, без ошибок все равно не обошлось.

— Денис Колодин о двух пропущенных со «стандартов» голах высказался туманно: «Может, не защитники там должны были играть, а Кураньи». В самом деле?

— При угловых у наших ворот Кевин всегда подтягивается в штрафную: он здорово играет головой. Но в этой ситуации говорить о чьей-то конкретной вине неправильно. Виновата вся оборона. А начинается она с нападения.

— Зато в концовке проявили характер.

— Вот и Влад Радимов прислал после матча сообщение: «А характер у вас есть…». Ребята действительно молодцы, при счете 0:3 рук не опустили.

— Для многих «Локомотив» Красножана был командой-загадкой. Больше загадок не осталось?

— Думаю, «Локомотив» преподнесет еще не один сюрприз. Я просматривал его матчи на сборе в Турции. И подметил немало любопытных задумок, которые вчера соперник почему-то не использовал.

— Например?

— Речь о тех же «стандартах». О комбинациях, которые наигрывались на сборах. Сегодня в «Локомотиве» каждый знает, что ему нужно делать на поле. Красножан игру поставил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK