Возрастное ограничение 18+

Губернатор Мишарин подвел итоги избирательной кампании: выборы были демократичными, уральцы — активными

13.35 Понедельник, 14 марта 2011
На заседании президиума Правительства Свердловской области 14 марта губернатор подвёл итоги минувших выборов.

Глава области отметил, что в целом выборы прошли спокойно, без особых нарушений. Явка в этом году составила в среднем на 4-5% больше, чем в прошлом, в частности, в Екатеринбурге — 24,2%, в Первоуральске — 32,6%. Александр Мишарин подчеркнул, что это, в первую очередь говорит о демократичности, организованности проводимых выборов, а также о росте активности населения, в том числе и молодёжи.

«Единая Россия» выступила неплохо», — заявил губернатор. Он отметил уверенные победы кандидатов-единороссов в Гаринском, Алапаевском, Махневском районах, а также в Туринске.

Глава региона обещал провести встречу со всеми кандидатами, одержавшим победу, а также с представителями партий для обсуждения вопросов дальнейшей совместной работы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK