Возрастное ограничение 18+

Уральские оперативники поймали домработницу-воровку

12.41 Понедельник, 14 марта 2011
Накануне сотрудники уголовного розыска задержали домработницу за то, что она похитила деньги у своего работодателя, сообщает пресс-служба УВД Екатеринбурга.

По версии следователей, еще осенью 2010 года жительница Артемовского района 1973 года рождения приехала на заработки в Екатеринбург. Злоумышленница устроилась домработницей в одну из квартир на улице Седова. Женщина должна была проводить уборку в квартире за 500 рублей в день.

Однако вскоре семья, проживающая в квартире, заметила пропажу денег, причем преимущественно в валюте. Хозяин, в поисках правды, установил в квартире видеокамеру. На пленке четко видно, как домработница берет деньги из чужой сумочки. Мужчина изначально хотел с воровкой решить все мирным путем, но, та поняла, что попалась, и скрылась, не вернув украденное. Работодателю не оставалось ничего другого, как обратиться в правоохранительные органы.

После долгих поисков оперативникам удалось задержать воровку. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK