Возрастное ограничение 18+

Лидера «Чайф» Шахрина приглашают работать в Градостроительный совет Екатеринбурга

12.10 Понедельник, 14 марта 2011
Лидера легендарной группы «Чайф» Владимира Шахрина фактически пригласили работать в Градостроительный совет уральской столицы. Эта тема была озвучена в интервью замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам капстроительства и землепользования Владимира Крицкого, сообщает информационно-аналитическое управление администрации.

«А может ли, например, музыкант Владимир Шахрин, который известен своей активной гражданской позицией, войти в состав Градостроительсного совета или Комиссии по землепользованию и застройке?» — поинтересовались у Крицкого в управлении.

«Конечно, может. Если общественность примет решение делегировать своего представителя, в данном случае Владимира Шахрина, то мы в обязательном порядке включим его в состав и Градостроительного совета, и Комиссии по землепользованию и застройке. Он должен будет работать, он должен будет отчитываться перед общественностью за свою работу. Такая процедура существует уже давно. Все, кто изъявил желание работать в совете и комиссии, все работают», — отметил чиновник.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK