Возрастное ограничение 18+

«Ак Барс» пропустил три шайбы

10.43 Понедельник, 14 марта 2011
Уфимский «Салават Юлаев» сломил упорное сопротивление казанского «Ак Барса» в третьем матче четвертьфинальной дуэли Кубка Гагарина и повел со счетом 3:0 в серии до 4 побед, пишет «НьюсРу.ком».

Третий матч серии, состоявшийся в Уфе, завершился победой «Салавата» 2:1. Решающую шайбу в овертайме забросил Олег Сапрыкин, сообщает «Лента.ру».

В другой паре Восточной конференции омский «Авангард» сумел сократить отставание от магнитогорского «Металлурга». Проиграв две домашних встречи, «Авангард» одержал крупную гостевую победу 6:3. Таким образом, после трех матчей «Металлург» ведет в серии со счетом 2:1.

В Западной конференции ярославский «Локомотив» с рижским «Динамо» и питерский СКА с подмосковным «Атлантом» также сыграли по три матча 1/4 финала плей-офф КХЛ. «Локомотив» и СКА ведут в сериях со счетом 2:1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK