Возрастное ограничение 18+

В Махачкале гремят взрывы — пострадали шесть работников милиции

14.57 Четверг, 23 декабря 2010
В Дагестане возбуждено два уголовных дела по факту двух взрывов, прогремевших накануне в Махачкале. Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по республике, при взрывах пострадали шесть милиционеров, сообщает РБК.


«В 20:55 в г. Махачкала по пр. И. Шамиля во время проезда служебной а/м УАЗ 1-го полка ППСМ при УВД г. Махачкала «Алмаз-210» в составе трех сотрудников милиции между мусорными контейнерами сработало безоболочное взрывное устройство неустановленного образца», — говорится в сообщении пресс-службы. Милиционеры получили легкие ранения.

Второй взрыв произошел в 23:30 на ул. Николаева. «Во время проезда служебной а/м ВАЗ-2114 ОБ ДПС ГИБДД УВД по г. Махачкала в составе трех сотрудников милиции возле мусорного контейнера сработало безоболочное взрывное устройство неустановленного образца», — сообщили в пресс-службе. Три милиционера госпитализированы, передает ИА «Регнум».

По данным инцидентам возбуждено уголовное дело по ст. 317, 222 УК РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK