Возрастное ограничение 18+

Крупное ДТП в Якутии: три человека погибли, шестеро травмированы

14.26 Четверг, 23 декабря 2010
Крупное ДТП произошло в ночь на четверг на одной из трасс Якутска, где столкнулись бензовоз на базе КамАЗа и УАЗ, сообщает «Интерфакс».

Как только был получен сигнал о происшествии, из ближайшего населенного пункта, села Чурапча, туда выехали две бригады «скорой помощи», сотрудники ГИБДД и пожарные. Выяснилось, что при столкновении три человека погибли, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в Чурапчинскую районную больницу, пишет «Российская газета».

Возможно, одной из причин столкновения стал сильный морозный туман. Морозы в этих краях сейчас достигают 50 и более градусов - в такую погоду выхлопные газы стелются над дорогами плотной белой пеленой, ограничивающей видимость несколькими метрами. Над выяснением обстоятельств трагедии работает оперативно-следственная группа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK