Возрастное ограничение 18+

Чечунова отказалась от руководства предвыборным штабом «ЕР»: дополнительный функционал ей оказался не нужен

14.22 Среда, 1 декабря 2010
Секретарь политсовета Cвердловского регионального отделения «Единой России» Елена Чечунова все больше отстраняется от реальной партийной работы. По сути, она оставляет себе представительские функции, а практический функционал оставляет однопартийцам.

На прошедшем накануне заседании политсовета СРО «ЕР» Чечунова отказалась от руководства предвыборным штабом во время грядущей кампании марта 2011 года. Она мотивировала свое решение тем, что спикерство в Cвердловской областной думе и секретарство в политсовете ей просто не позволят взять дополнительный управленческий функционал.

Таким образом, вопрос «О Руководителе Регионального избирательного штаба по выборам в органы местного самоуправления Свердловской области избирательного цикла «Весна-2011» был снят с повестки вчерашнего заседания. Так что официального куратора выборов в «ЕР» пока нет.

Неофициально организацией предвыборных процессов сейчас руководит глава фракции депутатов-»единороссов» в свердловской облдуме Владимир Машков.

«Предвыборный процесс — это работа в любом случае коллективная. Пока что фактически предвыборной работой руководит «ваш покорный слуга», то есть я. Что касается юридической стороны вопроса, то ее мы будем рассматривать в текущем режиме, пока что у нас есть более важные вопросы», — заявил «Вечерним Ведомостям» Машков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK