Возрастное ограничение 18+

«Локомотив» прощается с Юрием Семиным

13.26 Среда, 1 декабря 2010
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, как и предполагалось, отправлен в отставку, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на президента московского футбольного клуба Ольгу Смородскую.

«Вчера на заседании совета директоров клуба было принято решение расторгнуть контракт с Юрием Семиным по обоюдному согласию сторон», — сказала Смородская по телефону.

Как уточняет РИА «Новости»,говоря о преемнике Семина, президент «Локомотива» заявила, что его имя «еще не известно». «Решение не принято, окончательно все прояснится через неделю», — уточнила она, тем самым оставив открытым вопрос приглашения на работу в «Локомотив» Юрия Красножана, который в понедельник покинул должность главного тренера «Спартака» (Нальчик).

Опровергла Смородская и сообщение о скором подписании контрактов с новыми футболистами, в числе которых фигурировала фамилия защитника нальчикской команды Виктора Васина.

«Говорить на эту тему пока еще рано. Мне неизвестно, откуда в прессе берутся новости о переходе игроков в наш клуб», — заявила собеседница агентства.

Семин работал в «Локомотиве» главным тренером с 1992 по 2005 годы и с 2009 по 2010. В завершившемся сезоне «железнодорожники» заняли пятое место в чемпионате России. В конце 2006 года Семин стал президентом ФК «Локомотив», но проработал на этом посту лишь до конца сезона-2007.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK