Возрастное ограничение 18+

В ДТП попал руководитель столичной прокуратуры

12.54 Среда, 1 декабря 2010
Руководитель столичной прокуратуры Юрий Семин попал сегодня утром в ДТП, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах столицы. Он подчеркнул, что в результате происшествия никто не пострадал, сообщает ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел около 08:00 мск в районе дома 88 по шоссе Энтузиастов. Водитель служебного автомобиля Mercedes, в котором ехал Семин, выехал на полосу встречного движения, чтобы объехать пробку, где столкнулся с другой иномаркой — Renault Symbol, рассказал источник. По его данным, в момент аварии Mercedes ехал с включенным проблесковым маячком, пишет «За рулем».

«За рулем второй машины находилась 54-летняя москвичка, — сообщил собеседник агентства ИТАР-ТАСС. — Ни она, ни водитель и пассажир «Мерседеса» не пострадали, так как скорость была незначительной, но машины получили механические повреждения».

Чиновничьи автомобили с «мигалками» нередко попадают в ДТП на столичных дорогах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK