Возрастное ограничение 18+

Школьники сдают ЕГЭ по математике

11.06 Понедельник, 7 июня 2010
Положительная оценка по этому предмету является обязательным условием для получения аттестата. Экзамен начнется в 10.00, на его выполнение отведено четыре часа. Минимальный порог сдачи ЕГЭ по математике будет определен в ближайшие дни, – передает радиостанция «Эхо Москвы».

В 2009г. ЕГЭ по русскому языку не сдали 6% школьников. В этом году сдача ЕГЭ в школах России закончилась крупным скандалом. В Ростовской области группа преподавателей, имевших при себе методические пособия и ксерокопии заданий государственного экзамена, были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов. Учителя сослались на некий «семинар по библиотечному делу», однако следователи нашли указанные материалы ЕГЭ. Против начальника РОНО возбудили уголовное дело, – напоминает «РосБизнесКонсалтинг».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK