Возрастное ограничение 18+

Сразу несколько пожаров произошло сегодня ночью в Свердловской области

12.01 Воскресенье, 17 февраля 2019
Сегодня, 17 февраля, в Свердловской области ночью произошло сразу несколько пожаров: в Красноуфимске и в Тавде сгорели частные жилые дома; в Екатеринбурге огнём была охвачена автомойка; в городском округе Верхнее Дуброво пожар повредил баню. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В Красноуфимске на перекрёстке Грибоедова на площади 60 квадратных метров горели кровля, чердачное перекрытие и перегородки муниципального жилого дома. В тушении пожара были задействованы восемь человек личного состава и три единицы техники.

На локализацию огня в Тавде на ул.20 лет Октября прибыло 20 человек личного состава и пять единиц техники. Там на площади 80 квадратных метров пожар повредил стены, чердачное перекрытие и кровля частного жилого дома. Сгорел пристрой к дому.

В Екатеринбурге на улице Славянская ночью сгорела автомойка. Пожар распространился на площадь 80 квадратных метров. Девять человек и две единицы техники участвовали в тушении.

В городском округе Верхнее Дуброво на улице Чапаева на площади 60 квадратных метра сгорели хозяйственные постройки, кровля; повреждены стены частной бани. Пожар удалось оперативно потушить.

Информации о пострадавших нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK