Возрастное ограничение 18+

В Уральской электронной таможне – назначение на одну из ключевых должностей

12.25 Среда, 13 февраля 2019
Начальником Уральского таможенного поста (центра электронного декларирования) назначен Александр Яворовский. Для нового руководителя работа привычная – он и раньше был начальником центра электронного декларирования, но Екатеринбургской таможни.

Александр Яворовский - один из первых уральских таможенников, осваивавших электронное декларирование. В 2011 году он пришел в центр электронного декларирования рядовым инспектором.

«Меня чаще можно найти в самом ЦЭДе, помогаю инспекторам. Коллектив молодой, ребята не всегда могут сразу принять верное решение. Разбираем сложные ситуации вместе», - рассказывает Александр Яворовский.

Сейчас в составе Уральского таможенного поста (центре электронного декларирования) почти 90 инспекторов. Ряд должностей пока ещё вакантны, идут конкурсы на замещение.

«Главное сейчас для меня, как для руководителя – сделать коллектив надежной профессиональной командой. Думаю, все получится. Люди у нас образованные, с активной жизненной позицией и понимающие важность выполнения государственных задач», - говорит Александр Яворовский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK