Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошёл полуфинал конкурса «Лидеры России»

17.06 Воскресенье, 20 января 2019
Межрегиональный полуфинал конкурса «Лидеры России» прошёл 19 и 20 января в столице Урала.

Как сообщает пресс-служба конкурса, заявки на участие, на старте конкурса, подали около 21 тысячи жителей Уральского федерального округа. До полуфинала дошли 253 человека, из них 94 представителя Свердловской области, 48 - Челябинской, 43 - Югры, 42 - Тюменской области, 21 – Ямала и 5 - Курганской области.

Приветствуя уральских полуфиналистов конкурса, гендиректор АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров сказал, что у конкурса за прошедший год стало ещё больше партнёров, а потому у участников стало ещё больше карьерных возможностей.

В Екатеринбурге прошёл полуфинал конкурса «Лидеры России»

«В этом году к нам присоединилось много серьезных, крупных партнеров. И я практически не сомневаюсь, что мы сможем для наших успешных участников предложить еще больше карьерных возможностей», - сказал он.

В Екатеринбурге прошёл полуфинал конкурса «Лидеры России»

Накануне конкурсантам дал мастер-класс летчик-космонавт, биолог Сергей Рязанский. Он посоветовал слушателям правильно расставлять приоритеты, вычленять главную информацию и знать критически важные вещи, полагаться на команду.

В Екатеринбурге прошёл полуфинал конкурса «Лидеры России»

Председатель экспертного совета конкурса Павел Безручко, проводя ещё один мастер-класс, предложил будущим лидерам разобраться в феномене лидерства на примере жизни легендарного конструктора Сергея Королева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK