Возрастное ограничение 18+

Из-за сильного снегопада в Москве «Аэрофлот» задержал четыре рейса между Екатеринбургом и столицей

14.16 Суббота, 19 января 2019
Как сообщается на сайте национального перевозчика, коррективы в л1тное расписание внесла непогода в столице. Из-за сильного снегопада в Москве и в аэропорту Шереметьево в том числе самолёты летают не по расписанию уже второй день: так было вчера и сегодня.

Согласно данным авиакомпании, 18 января время вылета на более позднее было изменено для 15 рейсов, один из которых должен был быть до Екатеринбурга.

Также с запозданием будут выполнены три рейса в обратном направлении – из аэропорта Кольцово в Шереметьево. По информации онлайн-табло воздушной гавани уральской столицы, два из трёх самолётов уже вылетели в столицу.

Кроме того, сегодня, 19 января, в связи с погодными условиями «Аэрофлот» отменил ещё 16 рейсов, том числе в Белград, Ригу, Таллин, а также ряд российских городов в обоих направлениях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK