Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске из пожара спасены четыре человека, в том числе 5-летний ребенок

13.39 Пятница, 18 января 2019
В Первоуральске полицейские и пожарные спасли из пожара четырех человек, об этом рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Пожар произошел накануне ночью на улице Трактовой в микрорайоне Динас Первоуральска. О возгорании деревянного многоквартирного дома сообщил полицейский ППС Руслан Атнеев. На место выехали сотрудники МЧС и два экипажа ГИБДД.

До прибытия спасателей полицейские решили проникнуть в горящий дом и вывести жителей. В итоге совместными силами удалось спасти четырех человек: пожилую женщину, 60-летнего мужчину и мать с ребенком – 5-летней девочкой. Двое пострадавших с ожогами и отравлением угарным газом госпитализированы в городскую больницу. Погибших нет.

В отделе МВД России по городу Первоуральску решается вопрос о поощрении сотрудников: капитана полиции Руслана Атнеева, старшего сержанта полиции Евгения Рябкова и старшины полиции Юрия Кириллова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK