Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет новогодняя благотворительная ярмарка

21.52 Пятница, 14 декабря 2018
В субботу, 15 декабря, в Екатеринбурге в рамках благотворительного общегородского проекта, созданного силами педагогов и воспитанников учреждения дополнительного образования «Подари ребенку праздник», состоится новогодняя ярмарка, организованная клубом «Фристайл».

На протяжении всей осени организаторы и волонтеры проекта проводили серию бесплатных мастер-классов, на которых всех желающих учили изготавливать украшения, создавать предметы декора, творить елочные игрушки и прочие интересные вещи. Таким образом, происходило совмещение приятного с полезным: жители Екатеринбурга имели возможность получить огромный опыт в развитии своих навыков и внести неоценимый вклад в жизнь ребят с особыми потребностями. Все средства, вырученные с ярмарки, по традиции пойдут на подарки детям, которые в связи с проблемами со здоровьем не выходят из дома и, как никто другой, ждут Деда Мороза и Снегурочку.

Подарить мальчишкам и девчонкам настоящий праздник может любой. Для этого достаточно прийти на площадки, где состоятся ярмарки, и приобрести новогодний сувенир себе и близким. 15 декабря столы с товаром развернутся возле клуба «Ракета» (ул. Декабристов, 16/18), где для гостей подготовлено веселое представление театра «Галерка». А 22 декабря зарядиться позитивным настроем на весь следующий год можно около клуба «Фристайл» (ул. Восточная, 80).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Вера Семченкова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK