Возрастное ограничение 18+

Уральцу, столкнувшему мать с балкона, дали восемь лет

11.46 Пятница, 16 ноября 2018
В Сысерти к восьми годам в колонии строгого режима приговорён Максим Марьин. Он признан виновным в разбое и покушении на убийство.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, вечером 14 февраля текущего года Марьин вместе с приятелем находился в квартире матери в Арамиле. Угрожая ножом, мужчины требовали у женщины деньги.

Опасаясь за свою жизнь, мать выбралась из квартиры через окно и повисла на подоконнике. Сын толкнул её руками в плечи, и женщина упала с высоты третьего этажа, получив серьёзные травмы.

Марьин получил восемь лет строгого режима, его приятель – семь с половиной лет строгого режима. Также сын должен выплатить своей матери 700 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Отметим, что приговор пока не вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK