Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге у должника арестовали Toyota 4Runner

09.59 Пятница, 16 ноября 2018
Екатеринбуржец задолжал 86 тысяч рублей физическому лицу. Для взыскания задолженности судебный пристав ограничил мужчину в выезде за границу, запретил регистрационные действия в отношении транспортного средства, но должник не спешил платить. Тогда было принято решение арестовать автомобиль гражданина – Toyota 4Runner.

Должник скрывал машину, а на приёме у судебного пристава утверждал, что приехал не на своём автомобиле. Тем не менее транспортное средство нашли на парковке рядом со зданием УФССП России по Свердловской области.

Автомобиль арестован и оставлен на ответственное хранение должнику. Если мужчина не приступит к погашению задолженности, машину продадут на торгах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK