Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полицейские изъяли килограмм наркотиков у двух мужчин

19.59 Четверг, 15 ноября 2018
Полицейские изъяли наркотическое средство у мужчин во время патрулирования в Железнодорожном районе Екатеринбурга.

Наряд ППС обнаружил подозрительный автомобиль марки Hyundai Solaris с московскими номерами и попросил водителя и пассажира показать документы. Пока мужчина искал паспорт в борсетке, полицейские заметили у него свёртки с наркотиками.

Всего следственно-оперативная группа обнаружила 41 свёрток с наркотическим веществом по 0,46 грамма. Также во время обыска арендованной мужчинами квартиры было найдено семь пакетов вещества общей массой 1 килограмм. Злоумышленниками являются 35-летний житель Тюменской области, который ранее был судим за подделку документов, и 25-летний екатеринбуржец, которого ранее судили за грабёж.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Мужчины могут провести за решеткой до 20 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK