Возрастное ограничение 18+

ХК «Автомобилист» обыграл «Сибирь»

21.55 Воскресенье, 4 ноября 2018
Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал 25-ю победу в 26 матчах. Сегодня на домашнем льду команда разгромила гостей из Новосибирска. «Сибирь» пропустила четыре шайбы в свои ворота, но отыграть смогла лишь две. Поединок завершился со счётом 4:2.

ХК «Автомобилист» обыграл «Сибирь»


Уральские хоккеисты заработали юбилейное количество очков: сейчас их в запасе 50. Ближайшими соперниками «шофёров» по турнирной таблице регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) являются команды ЦСКА и «Авангард», имеющие при себе лишь по 36 очков.

ХК «Автомобилист» обыграл «Сибирь»


Напомним, подопечные Мартемьянова завершили свою победную домашнюю серию из пяти игр. Сейчас хоккеистам «Автомобилиста» предстоит двухдневный отдых и подготовка к выезду. Следующий матч команда проведёт в Санкт-Петербурге 12 ноября с командой «СКА».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK