Возрастное ограничение 18+

Иннокентий Шеремет снова вышел в свет: уральский телевизионщик будет вести самое гетеросексуальное телешоу на местном телеканале

11.05 Суббота, 3 ноября 2018
Уральский журналист и телеведущий, создатель нашумевшей в 90-е новостной телепередачи ТАУ «Девять с половиной» Иннокентий Шеремет спустя 25 лет запускает новое шоу. На местном телеканале АТН он будет вести обозревательную программу.

Анонс шоу под названием «Интернет и Шеремет» уже появился в социальных сетях и на видеохостинге YouTube. Вести новую программу Шеремет будет вместе с ведущей телеканала АТН Кристиной Сисиной.

«К сожалению, пока это можно будет увидеть не на ютьюбе, а только в телевизионном эфире, и только в эфире г. Екатеринбурга. 2 ноября в 20:00 в эфире телекомпании АТН премьера нового проекта Иннокентия Шеремета. Не прошло и 25 лет – последняя большая премьера у Шеремета была 24 года и 2 месяца назад (1 сентября 1994 года в эфир вышли новости «Девять с половиной»). Новый проект называется «Интернет и Шеремет» – самый правильный, самый семейный, самый гетеросексуальный обзор важнейших событий недели. Вообще-то, совсем скоро это будет обзор важнейших событий дня, и программа будет ежедневной, но для первого раза решили обозреть события недели», – говорится в описании проекта.

Первый выпуск информационно-развлекательного шоу свет увидел вчера, 2 ноября, в 20:00. Следующего появления Шеремета на экране можно ожидать 9 ноября.

Напомним, что в 90-е годы Иннокентий Шеремет был депутатом Заксобрания Свердловской области. Переизбраться в ЗакСО эпатажный телеведущий пытался в 2016 году, однако победить даже на праймериз «Единой России» ему не удалось. А уже в 2018 году Иннокентий Шеремет выдвигался в гордуму Екатеринбурга по спискам «ЕР», однако стать депутатом ЕГД у него так и не получилось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK