Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропал мужчина с дезориентацией в пространстве

16.59 Суббота, 27 октября 2018
Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» разместили в своём паблике объявление о том, что в Екатеринбурге пропал пенсионер с дезориентацией в пространстве.

81-летний Аркадий Степанович Волков ушёл из дома ещё 24 октября. Усугубляет его пропажу то, что дедушка дезориентирован в пространстве и плохо видит – очки он забыл.

Приметы: рост 175 см, телосложение худощавое, волосы темные с проседью, короткая стрижка, карие глаза. В числе особых примет называют отсутствие зубов и первой фаланги безымянного пальца на левой руке. В день исчезновения был одет в синюю вязаную шапку, темно-синюю куртку и темно-синие джинсы.

Всех кто, обладает информацией о местонахождении пенсионера, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный), 8-9000-47-58-32.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK