Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге организуют интерактивные площадки для школьников на чемпионате WorldSkills Hi-Tech

20.21 Вторник, 23 октября 2018
На Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности, который пройдёт в Екатеринбурге с 24 по 28 октября, будут созданы интерактивные площадки для студентов и школьников. Об этом сообщает Департамент информационной политики Свердловской области.

Чемпионат пройдёт на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В этом году на соревнованиях ожидается около 900 экспертов и конкурсантов, которые примут участие в 34 компетенциях. Ожидается, что с профессиями будущего ознакомятся более 1,5 тысячи школьников. Для церемоний открытия и закрытия организаторам потребуется оборудовать дополнительный павильон.

Напомним, WorldSkills Hi-Tech — масштабные соревнования среди молодых профессионалов крупнейших отечественных промпредприятий. Соревнования проходят в Екатеринбурге с 2014 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK