Возрастное ограничение 18+

В ДТП под Новой Лялей погибли четыре человека

13.51 Суббота, 20 октября 2018
В ночь на 20 октября на 284-м километре автодороги Серов – Екатеринбург столкнулись два автомобиля. В результате четыре человека погибли, один госпитализирован.

По информации сотрудников ГИБДД, аварию спровоцировал водитель иномарки Mitsubishi Lancer, двигавшийся со стороны областного центра. Чтобы обогнать двигающийся впереди автомобиль, водитель иномарки выехал на встречную полосу, но не рассчитал расстояние и врезался в отечественную Lada Granta, двигающуюся по направлению к Екатеринбургу.

Водитель иномарки и два его пассажира погибли на месте. Водитель отечественного автомобиля также скончался. Пассажира «Лады» доставили в больницу.

Сейчас МВД устанавливает личности пассажиров иномарки. На данный момент известно только, что стаж водителя «Лады» был 10 лет, водителя Mitsubishi – жителя посёлка Лобва – 3 года, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK