Возрастное ограничение 18+

Дочь бывшего замглавы администрации губернатора Свердловской области прошла на шоу «Голос» ВИДЕО

10.42 Суббота, 20 октября 2018
Дочь бывшего первого замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексея Багарякова Арина приняла участие в шоу «Голос» на Первом канале. Девушка исполнила песню Yesterday группы The Beatles и попала в команду Ани Лорак — правда, почти в самый последний момент.

Жюри отметило, что Арина очень сильно волновалась, поэтому они не сразу поняли, какую песню поёт девушка.

— Вы так сильно волновались, что очень сложно было расслышать какое-то реальное пение, — сказал Константин Меладзе. — А волновались потому, что интерпретация вам не подходит. Нужно петь песни, которые больше соответствуют вашему возрасту и внешнему виду, то есть проще, чувственнее. Не выделываться, а просто петь.



Сергей Шнуров также не остался в стороне и в свою очередь поинтересовался у Арины, какую музыку слушает она. Девушка ответила, что популярные сейчас Гречка и Монеточка не интересуют её так, как джаз.

Выглядела Арина напряженной, поэтому Ани Лорак призвала свою новую участницу не грустить и улыбнуться, ведь в проект она прошла.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK