Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области разыскивают пропавшего в Карпинске пенсионера. Нужна помощь

13.13 Пятница, 19 октября 2018
Отделом полиции № 32 МО МВД России «Краснотурьинский» разыскивается без вести пропавший Раков Алексей Кузьмич, 1940 года рождения, который 14 октября 2018 года около 16:00 ушел из дома в г. Карпинске в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы разыскиваемого: рост около 160 см, среднего телосложения, волосы светлые с проседью, глаза светлые, на лице щетина. Страдает потерей памяти, плохо ориентируется в пространстве.

Был одет: меховая безрукавка зеленого цвета, брюки серого цвета, сланцы синего цвета, кепка черного цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам 8 (34383) 3-34-33, 3-40-79 — МО МВД России «Краснотурьинский», а также по номеру единого экстренного канала 102/112 (для всех операторов мобильной связи).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK