Возрастное ограничение 18+

Заместителем по вопросам организации управления в Екатеринбурге станет Игорь Сутягин

20.21 Четверг, 18 октября 2018
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский назначил нового заместителя по вопросам управления, сообщает пресс-служба администрации города. Эту должность займет Игорь Евгеньевич Сутягин. Ранее Сутягин работал в областном министерстве природных ресурсов и экологии. К исполнению обязанностей на новой должности он приступит в октябре.

Игорь Сутягин получил юридическое образование в Самарском государственном университете. Карьеру он начинал с должности помощника прокурора в прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа, также работал заместителем нефтеюганского межрайонного прокурора. Также он работал в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве и по Московской области, в Тобольске на должности первого заместителя главы администрации города.

В Екатеринбурге Игорь Сутягин начал работать в марте 2013 года — тогда до января 2014 года он замещал советника губернатора Свердловской области. До октября этого года он занимал должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK