Возрастное ограничение 18+

В УМВД Екатеринбурга состоялось важное кадровое назначение. Кресло пустовало один год

19.36 Четверг, 18 октября 2018
В структуре УМВД России по Екатеринбургу произошли кадровые изменения. Как стало известно veved.ru, на должность заместителя начальника полиции по оперативной работе назначен начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних полицейского управления Екатеринбурга подполковник Алексей Левченко. Данную информацию изданию подтвердили сразу несколько авторитетных информированных источников.

Кресло замначальника полиции по оперативной работе было вакантным около года. Ранее его занимал Филипп Куклин, но в октябре 2017 года он был назначен руководителем отдела полиции №15. В сферу его полномочий входило курирование подразделений уголовного розыска, ОЭБиПК и отдела по контролю за оборотом наркотиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK