Возрастное ограничение 18+

У екатеринбуржца за долг в 200 тысяч рублей забрали BMW

09.40 Вторник, 16 октября 2018
Житель Екатеринбурга имеет долг по договору займа на 200 тысяч рублей. Несмотря на ограничение в праве выезда за границу и запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, мужчина не торопился погашать задолженность. Судебный пристав-исполнитель принял решение об аресте имущества должника.

После установления местонахождения транспортного средства, принадлежащего екатеринбуржцу, — автомобиля BMW 5201 — машина была арестована и передана на ответственное хранение на специализированную стоянку.

«Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут переданы взыскателю», — отметили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

У екатеринбуржца за долг в 200 тысяч рублей забрали BMW


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK