Возрастное ограничение 18+

Не справился с управлением: в ДТП под Туринском по вине пьяного водителя погиб подросток

14.27 Воскресенье, 7 октября 2018
Сегодня, 7 октября, ночью в ДТП под Туринском погиб 15-летний подросток — вероятно, по вине водителя, который не справился с управлением.

По информации пресс-службы ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомобиля ВАЗ-21104 находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль двигался по дороге Камышлов — Ирбит — Туринск — Тавда, однако водитель с управлением не справился — съехал в кювет и врезался в железобетонные плиты.

Водитель ВАЗа был доставлен в реанимацию с тяжелыми травмами. Один из его пассажиров был госпитализирован в хирургическое отделение центральной больницы Туринска. Еще один пассажир — 15-летний подросток, сидевший на переднем сиденье, — скончался в реанимации.

Сейчас полиция Туринска устанавливает точные обстоятельства ДТП. Также в ГИБДД подчеркнули, что никто из находившихся в автомобиле не был пристегнут ремнями безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK