Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области спасатели вытащили собаку из 5-метрового колодца

13.05 Суббота, 6 октября 2018
В Невьянске сотрудники МЧС спасли бездомную собаку, которая провалилась в люк в центре города. Тревожный звонок спасателям поступил от очевидицы.

На место происшествия незамедлительно направился пожарно-спасательный автомобиль с боевым расчётом. По прибытии сотрудники МЧС обнаружили: собака упала на глубину 5 метров.

Чтобы спасти попавшее в беду животное, спасатели спустились на дно колодца и, крепко зафиксировав собаку верёвкой, вытащили её на поверхность. На спасательную операцию ушло всего 10 минут.

В Свердловской области спасатели вытащили собаку из 5-метрового колодца


Местные жители, которые к тому времени подоспели к месту происшествия, громко аплодировали освободителям собаки. Завершив спасательную операцию, они закрыли люк подручными материалами.

А спасённого животного очевидица приютила у себя. Теперь она обещает: собака больше никогда не попадёт в плен невнимательных ремонтников.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK