Возрастное ограничение 18+

Полицейский главк провел кадровую ротацию в Пышминском районе

14.39 Среда, 26 сентября 2018
В свердловском полицейском главке определились с кандидатурой нового начальника ОМВД России по Пышминскому району — должность была вакантна с начала июля. Как стало известно veved.ru, с 1 октября к обязанностям начальника ОМВД приступит полковник полиции Сергей Комин, который до последнего времени занимал аналогичную должность в межмуниципальном отделе МВД России «Байкаловский». Ранее Сергей Комин уже служил в Пышме, поэтому отлично знает и территорию, и личный состав, соответственно времени, чтобы изучить ситуацию, ему почти не потребуется.

Отметим, что прежний начальник ОМВД Пышмы подполковник Антон Ковалев в начале июля был назначен на пост временно исполняющего обязанности начальника ОМВД России по г. Полевскому.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK