Возрастное ограничение 18+

Владимир Шахрин войдет в Общественный совет Шарташского лесопарка

17.26 Вторник, 25 сентября 2018
В Екатеринбурге будет создан совещательно-консультативный орган при Шарташском лесопарке – Общественный совет, который нужен для взаимодействия с общественностью по вопросам благоустройства лесопарка.

«Необходима обратная связь, чтобы все предложения и пожелания людей и представителей общественных организаций были учтены», - отметил первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

Как рассказал директор ГБУ СО «Шарташский лесной парк» Артур Зиганшин, в состав совета войдет лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

«Владимир Шахрин не только согласился стать членом Общественного совета, но и снялся в социальном видеоролике, пропагандирующем соблюдение порядка и чистоты на территории парка. В ближайшее время видеоролик будет размещен в социальных сетях», - сказал Зиганшин.

Сейчас, по словам директора лесопарка, налажена системная уборка территории, она проводится три раза в неделю. Также проводятся рейды по выявлению нарушений и субботники.

Напомним, что благоустройство Шарташского лесопарка предусматривает создание велосипедных дорожек, пешеходных троп, детских и спортивных площадок, а также обновление наружного освещения. Работы по благоустройству должны завершиться к 2020 году. Планируется, что лесопарк сможет ежедневно принимать до 35 тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK