Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автомобилисты один день смогут бесплатно ездить на электричке

11.12 Четверг, 20 сентября 2018
22 сентября, во Всемирный день без автомобиля, екатеринбуржцы, которые откажутся от передвижения на машинах, смогут бесплатно ездить на «городской электричке». Для этого необходимо предъявить контролеру водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства, сообщает пресс-служба СвЖД.

Маршрут «городской электрички» включает в себя станции: Екатеринбург-Сортировочный, о.п. Электродепо, о.п. ВИЗ, Екатеринбург-Пассажирский, о.п. Первомайская, Шарташ, о.п. Лесотехническая, о.п. Ботаническая, Уктус, о.п. Вторчермет, Керамик, Сысерть.

Акция «День без автомобиля» проводится с 1994 года. Автомобилистам предлагается отказаться от машины в пользу общественного транспорта, велосипеда или самоката.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK